Администрация Салобелякского сельского поселения
с. Салобеляк, Яранского р-на, Кировской обл.

Автор: КОГКУ Центр занятости насел...
Цель мероприятия - привлечь внимание к проблемам и социализации граждан, имеющих группу инвалидности.
В преддверии Международного дня инвалидов в Яранском центре занятости населения прошло мероприятие "Социальная гостиная"..
Присутствующие на мероприятии граждане получили информацию о налоговых и социальных льготах, о мерах социальной защиты и поддержки, об изменениях в пенсионном законодательстве, социальных выплатах, трудоустройстве на квотируемые рабочие места, профессиональном обучении, дополнительных мероприятиях по содействию самозанятости.